UBIQUITI U Fiber UF-MM-1G - Module transmetteur 1.25 Gbps SFP, multi-mode, 2 x LC, pack de 2


Pour connaître les tarifs et disponibilités de nos produits, veuillez vous identifier.

UBIQUITI U FIBER MM-1G - 2 X MODULES (1.25GB SFP, MULTI-M, 2xLC)
Le module multi-mode Ubiquiti UF-MM-1G de la gamme U Fiber est idéal pour une portée allant jusqu'à 550 m et assure une vitesse de transmission de 1.25 Gbps. Les solutions de la gamme U Fiber peuvent être utilisées lors de la réalisation de nouvelles installations et pour l'extension des infrastructures déjà existantes.

Caractéristiques techniques

Type Module transmetteur
Formation Multi-Mode
Taux de transfert max. 1.25 Gbps
Distance de transfert max. 550 m
Interface(s) 2 x LC
Longueur d'onde 850 nm
BiDi Non
Contenu Pack de 2 x UF-MM-1G
Réf. constructeur UF-MM-1G
GTIN 00810354025907
Constructeur Ubiquiti
Garantie 1 an retour atelier SAB