Appelez-nous au 04 99 52 89 28

Câbles fibre optique (67 produits)

Pour visualiser les tarifs et la disponibilité de nos produits, veuillez vous identifier.


cancel cancel cancel cancel

  Référence   Désignation
GENERIQUE
CFO-OM1-SC/SC-0010 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM1 62,5/125 - SC/SC - 1,0M
CFO-OM1-SC/SC-0020 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM1 62,5/125 - SC/SC - 2,0M
CFO-OM1-SC/SC-0030 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM1 62,5/125 - SC/SC - 3,0M
CFO-OM1-SC/SC-0050 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM1 62,5/125 - SC/SC - 5,0M
CFO-OM1-SC/LC-0010 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM1 62,5/125 - SC/LC - 1,0M
CFO-OM1-SC/LC-0020 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM1 62,5/125 - SC/LC - 2,0M
CFO-OM1-SC/LC-0030 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM1 62,5/125 - SC/LC - 3,0M
CFO-OM1-SC/LC-0050 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM1 62,5/125 - SC/LC - 5,0M
CFO-OM1-LC/LC-0010 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM1 62,5/125 - LC/LC - 1,0M
CFO-OM1-LC/LC-0020 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM1 62,5/125 - LC/LC - 2,0M
CFO-OM1-LC/LC-0030 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM1 62,5/125 - LC/LC - 3,0M
CFO-OM1-LC/LC-0050 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM1 62,5/125 - LC/LC - 5,0M
CFO-OM1-LC/ST-0010 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM1 62,5/125 - LC/ST - 1,0M
CFO-OM1-LC/ST-0020 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM1 62,5/125 - LC/ST - 2,0M
CFO-OM1-LC/ST-0030 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM1 62,5/125 - LC/ST - 3,0M
CFO-OM1-LC/ST-0050 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM1 62,5/125 - LC/ST - 5,0M
CFO-OM2-SC/SC-0010 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM2 50/125 - SC/SC - 1,0M
CFO-OM2-SC/SC-0020 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM2 50/125 - SC/SC - 2,0M
CFO-OM2-SC/SC-0030 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM2 50/125 - SC/SC - 3,0M
CFO-OM2-SC/LC-0010 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM2 50/125 - SC/LC - 1,0M
CFO-OM2-SC/LC-0020 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM2 50/125 - SC/LC - 2,0M
CFO-OM2-SC/LC-0030 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM2 50/125 - SC/LC - 3,0M
CFO-OM2-SC/ST-0010 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM2 50/125 - SC/ST - 1,0M
CFO-OM2-SC/ST-0020 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM2 50/125 - SC/ST - 2,0M
CFO-OM2-SC/ST-0030 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM2 50/125 - SC/ST - 3,0M
CFO-OM2-LC/LC-0010 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM2 50/125 - LC/LC - 1,0M
CFO-OM2-LC/LC-0020 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM2 50/125 - LC/LC - 2,0M
CFO-OM2-LC/LC-0030 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM2 50/125 - LC/LC - 3,0M
CFO-OM2-LC/ST-0010 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM2 50/125 - LC/ST - 1,0M
CFO-OM2-LC/ST-0020 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM2 50/125 - LC/ST - 2,0M
CFO-OM2-LC/ST-0030 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM2 50/125 - LC/ST - 3,0M
CFO-OM3-SC/LC-0010 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM3 50/125 - SC/LC - 1,0M
CFO-OM3-SC/LC-0020 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM3 50/125 - SC/LC - 2,0M
CFO-OM3-SC/LC-0030 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM3 50/125 - SC/LC - 3,0M
CFO-OM3-SC/LC-0050 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM3 50/125 - SC/LC - 5,0M
CFO-OM3-SC/LC-0100 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM3 50/125 - SC/LC - 10,0M
CFO-OM3-LC/LC-0010 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM3 50/125 - LC/LC - 1,0M
CFO-OM3-LC/LC-0020 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM3 50/125 - LC/LC - 2,0M
CFO-OM3-LC/LC-0030 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM3 50/125 - LC/LC - 3,0M
CFO-OM3-LC/LC-0050 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM3 50/125 - LC/LC - 5,0M
CFO-OM3-LC/LC-0100 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM3 50/125 - LC/LC - 10,0M
CFO-OM4-SC/LC-0010 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM4 50/125 - SC/LC - 1,0M
CFO-OM4-SC/LC-0020 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM4 50/125 - SC/LC - 2,0M
CFO-OM4-SC/LC-0030 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM4 50/125 - SC/LC - 3,0M
CFO-OM4-SC/LC-0050 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM4 50/125 - SC/LC - 5,0M
CFO-OM4-SC/LC-0100 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM4 50/125 - SC/LC - 10,0M
CFO-OM4-LC/LC-0010 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM4 50/125 - LC/LC - 1,0M
CFO-OM4-LC/LC-0020 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM4 50/125 - LC/LC - 2,0M
CFO-OM4-LC/LC-0030 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM4 50/125 - LC/LC - 3,0M
CFO-OM4-LC/LC-0050 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM4 50/125 - LC/LC - 5,0M
CFO-OM4-LC/LC-0100 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM4 50/125 - LC/LC - 10,0M
CFO-OS2-SC/LC-0010 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MONO. OS2 9/125 - SC/LC - 1,0M
CFO-OS2-SC/LC-0020 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MONO. OS2 9/125 - SC/LC - 2,0M
CFO-OS2-SC/LC-0030 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MONO. OS2 9/125 - SC/LC - 3,0M
CFO-OS2-SC/LC-0050 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MONO. OS2 9/125 - SC/LC - 5,0M
CFO-OS2-LC/LC-0010 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MONO. OS2 9/125 - LC/LC - 1,0M
CFO-OS2-LC/LC-0020 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MONO. OS2 9/125 - LC/LC - 2,0M
CFO-OS2-LC/LC-0030 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MONO. OS2 9/125 - LC/LC - 3,0M
CFO-OS2-LC/LC-0050 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MONO. OS2 9/125 - LC/LC - 5,0M
CFO-OS2-SCA/SCU-02 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. SIMPLEX MONO. OS2 9/125 - SC-APC/SC-UPC - 2,0M
CFO-OS2-SCA/SCU-05 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. SIMPLEX MONO. OS2 9/125 - SC-APC/SC-UPC - 5,0M
CFO-OS2-SCA/SCU-10 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. SIMPLEX MONO. OS2 9/125 - SC-APC/SC-UPC - 10,0M
CFO-OS2-SCA/SCU-15 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. SIMPLEX MONO. OS2 9/125 - SC-APC/SC-UPC - 15,0M
CFO-OS2-SCA/APC-02 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. SIMPLEX MONO. OS2 9/125 - SC-APC/SC-APC - 2,0M
CFO-OS2-SCA/APC-05 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. SIMPLEX MONO. OS2 9/125 - SC-APC/SC-APC - 5,0M
CFO-OS2-SCA/APC-10 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. SIMPLEX MONO. OS2 9/125 - SC-APC/SC-APC - 10,0M
CFO-OS2-SCA/APC-15 Voir la fiche technique  JARRETIERE FIBRE OPT. SIMPLEX MONO. OS2 9/125 - SC-APC/SC-APC - 15,0M