Appelez-nous au 04 99 52 89 28

CISCO SFP-10G-LRM - Transceiver 10 Gbps SFP+ 10GBASE-LRM, MMF/SMF, 1310nm, 220m/300m, LC, DOM


Pour connaître les tarifs et disponibilités de nos produits, veuillez vous identifier.

CISCO SFP-10G-LRM - TRANSCEIVER 10G SFP+
Cisco SFP-10G-LRM module. The Cisco 10GBASE-LRM Module supports link lengths of 220m on standard Fiber Distributed Data Interface (FDDI) grade Multimode Fiber MMF.

Caractéristiques techniques

Type Transceiver
Formation Multi-Mode
Taux de transfert max. 10 Gbps
Format SFP+
Distance de transfert max. 300 m (single-mode)
220 m(multi-mode)
Interface(s) 1 x LC duplex
Longueur d'onde 1310 nm
Norme câblage 10GBASE-LRM (MMF/SMF)
Digital Optical Monitoring Oui
Réf. constructeur SFP-10G-LRM=
GTIN 05712505337868
Constructeur Cisco