UBIQUITI U Fiber UF-SM-10G - Module transmetteur 10 Gbps SFP+, single-mode, 2 x LC, pack de 2


Pour connaître les tarifs et disponibilités de nos produits, veuillez vous identifier.

UBIQUITI U FIBER SM-10G - 2 X MODULES (10GB SFP+, SINGLE-M, 2xLC)
Le module single-mode Ubiquiti UF-SM-10G peut être utilisé pour créer de nouvelles infrastructures et pour augmenter les possibilités des infrastructures existantes. L'UF-SM-10G est idéal pour les distances allant jusqu'à 10 km, pour une vitesse de 10 Gbps SFP+.

Caractéristiques techniques

Type Module transmetteur
Formation Single-Mode
Taux de transfert max. 10 Gbps
Distance de transfert max. 10 km
Interface(s) 2 x LC
Longueur d'onde 1310 nm
BiDi Non
Contenu Pack de 2 x UF-SM-10G
Réf. constructeur UF-SM-10G
GTIN 00810354025938
Constructeur Ubiquiti
Garantie 1 an retour atelier SAB