Appelez-nous au 04 99 52 89 28

Accessoires réseau (12 produits)

Pour visualiser les tarifs et la disponibilité de nos produits, veuillez vous identifier.


cancel

  Référence   Désignation
TP-LINK
CRT-TL-POE10R Voir la fiche technique  TP-LINK - REPARTITEUR POE (TL-POE10R)
CRT-TL-POE150S Voir la fiche technique  TP-LINK - INJECTEUR POE (TL-POE150S)
CRT-TL-POE200 Voir la fiche technique  TP-LINK - KIT INJECTEUR + REPARTITEUR POE (TL-POE200)
CRT-TL-POE2412G Voir la fiche technique  TP-LINK - ADAPTATEUR POE PASSIF 24V (TL-POE2412G)
CRT-TL-POE4824G Voir la fiche technique  TP-LINK - ADAPTATEUR POE PASSIF 48V (TL-POE4824G)
CRT-TL-SM321B  TP-LINK - MODULE SFP MONO-MODE, LC/UPC, BI-DIREC., 10KM (TL-SM321B)
CRT-TL-SM311LM  TP-LINK - MODULE SFP MULTI-MODE, LC/UPC, 550M (TL-SM311LM)
CRT-TL-SM311LS  TP-LINK - MODULE SFP MONO-MODE, LC/UPC, 10KM (TL-SM311LS)
CRT-TXM431-SR  TP-LINK - MODULE SFP+ MULTI-MODE, LC/UPC, 300M (TXM431-SR)
CRT-TXM431-LR  TP-LINK - MODULE SFP+ MONO-MODE, LC/UPC, 10KM (TXM431-LR)
CRT-TXC432-CU1M  TP-LINK - CABLE DIRECT ATTACH SFP+, 1M (TXC432-CU1M)
CRT-TXC432-CU3M  TP-LINK - CABLE DIRECT ATTACH SFP+, 3M (TXC432-CU3M)